Wunder Digital Agency
Год основания
Агентство
О компании
Wunder-Digital — инновационный digital-хаб с глобальной экспертизой. Работает с клиентами из списков Fortune-100 и «РБК 500» в пяти странах: Беларуси, Казахстане, Узбекистане, России, Эстонии. Оказывает полный цикл digital-сопровождения с помощью передовых технологий и инструментов, а также команды экспертов с международным опытом.
Digital-стратег
Мы ищем человека, готового взять на себя роль digital-стратега и стать одним из ключевых игроков в нашей команде.

Что вас ждет?

Ваша основная задача будет заключаться в разработке эффективных медиастратегий, направленных на достижение бизнес-целей клиентов. Вы будете анализировать рыночные тенденции, конкурентную среду и новые инструменты, чтобы предложить оптимальные решения, основанные на передовых практиках в интернет-маркетинге.

Вам предстоит проводить аудиты систем аналитики, подготавливать стратегические презентации и обеспечивать аналитическую отчетность.

Вам понадобятся:

1. Глубокие знания в области медийной и контекстной рекламы, SEO, SMM и programmatic.
  2. Экспертиза в разработке PPC-стратегий, анализе конкурентов, определении метрик в соответствии с маркетинговыми целями.
  3. Умение составлять эффективные медиапланы и работать с системами аналитики.
Мы предлагаем:

1. Участие в международных проектах и обмен опытом с коллегами из разных стран.
  2. Комфортную рабочую среду.
  3. Постоянное профессиональное развитие.
ООО «Вундербай»
Республика Беларусь, 220030,