Управляй проектами, командами и своим будущим уверенно
Международная школа mads вновь запустили набор на популярный курс для менеджеров-супергероев.

Курс "Креативный менеджмент: научим уверенно управлять проектами, командой и своим будущим" идеально подойдёт проджект-менеджерам, аккаунтам, продюсерам, бренд-менеджерам, тимлидам и всем, кто хочет прокачать свои управленческие навыки.

Авторы курса — Александр Кузнецов, управляющий директор Progression CA (ex-business director BBDO Moscow) и Григорий Кузнецов, директор по маркетингу, Oxyoom. Они точно прокачают твою экспертизу и помогут выйти на новый уровень.

На курсе вы

● научитесь аргументированно защищать проекты, идеи и бюджеты;

● поймёте, как выстраивать эффективную работу в команде даже на удалёнке;

● получите исчерпывающий менеджерский инструментарий: от основ медиапланирования и организации продакшна до владения SCRUM и Kanban;

● научитесь круто вести проекты и правильно их упаковывать;

● а главное — сформируете правильное отношение к своей карьере как к важнейшему рабочему проекту и выстроите карьерный план.

Доступ к самому масштабному креативному комьюнити, карьерный сервис, живое общение и работа с топовыми экспертами дополнят новые навыки!